DachCheck-Betriebe in Ihrer Nähe

Geben Sie einfach Ihre Postleitzahl ein und klicken Sie anschließend auf "Suche starten". Sie sehen dann eine Liste der Dachdecker-Innungsbetriebe in Ihrer Nähe, nach Entfernung aufsteigend sortiert.

Zur Erhöhung der Zahl der angezeigten Dachdecker-Innungsbetriebe können Sie den Kilometer-Umkreis auf bis zu 50 km anheben.

Falls Sie keinen Betrieb in Ihrer Nähe finden können oder weitere Fragen haben, nutzen Sie bitte unser Kontaktformular oder rufen Sie uns an unter 089/143409-0, wir helfen Ihnen gerne weiter.

423 Treffer

Anton Söllner

Gütersdorf 9b
84184 Tiefenbach

Telefon0800/3008844
E-Mailanton@soellner-dachdeckerei.de
Internetwww.soellner-dachdeckerei.de

Anton Weinzierl
Dachdeckermeister

Adlfurt 5
83043 Bad Aibling

Telefon08061/6919
E-Mailweinzierl-adlfurt@t-online.de

AR Dach- & Abdichtungstechnik
GmbH & Co. KG

Lerchenauer Straße 158
80935 München

Telefon089/35827141
E-Mailar-dach@abdichtung-muenchen.de
Internetwww.abdichtung-muenchen.de

Arno Huber GmbH & Co. KG

Pommernstraße 12
83395 Freilassing

Telefon08654/47320
E-Mailinfo@dachdeckerei-huber.de
Internetwww.dachdeckerei-huber.de

ASSMANN Bedachungen OHG

Sulzbacher Straße 33
90489 Nürnberg

Telefon0911/5182438
E-Mailmatthias@assmann-bedachungen.de
Internetwww.assmann-bedachungen.de

Barnickel Bedachungen
Inh. Steffen Stauch

Grümpel 13
96352 Wilhelmsthal

Telefon09260/963625
E-Mailstauch-bedachungen@t-online.de